Team

pap portrait martina

Martina Simoncic, BA

Geschäftsführung
m.simoncic@pongauerarbeitsprojekt.at

Daniel Ene

Daniel Ene, MA

Personalentwicklung d.ene@pongauerarbeitsprojekt.at

pap portrait christian

Mag. Christian Mang

Personalentwicklung
c.mang@pongauerarbeitsprojekt.at

Magdalena Fleißner

Büro und Marketingoffice@pongauerarbeitsprojekt.at

Gerfried Stadler

Gerfried Stadler

Fachschlüsselkraft Verkauf Schwarzach laden@pongauerarbeitsprojekt.at

portrait marlene lindmoser

Marlene Lindmoser

Fachschlüsselkraft Filialen
filialen@pongauerarbeitsprojekt.at

Manuela Sint

Manuela Sint, BA

Fachschlüsselkraft Textilsortierung
textil@pongauerarbeitsprojekt.at

portrait daniela

Daniela Christian

Fachschlüsselkraft Kreativwerkstatt
kreativ@pongauerarbeitsprojekt.at

PAP Portrait Markus

Markus Freudenthaler

Fachschlüsselkraft Werkstatt
werkstatt@pongauerarbeitsprojekt.at

Reinhard Reischl

Fachschlüsselkraft Dienstleistungen
dienstleistung@pongauerarbeitsprojekt.at

portrait marlene prohaska

Marlene Prohaska

Karenz